Наверх
» » Александр Скарсгард сыграет злодея в экранизации Стивена Кинга

Александр Скарсгард сыграет злодея в экранизации Стивена Кинга

Новости » Александр Скарсгард сыграет злодея в экранизации Стивена Кинга
Александр Скарсгард сыграет злодея в экранизации Стивена Кинга

Он был не очень хорошим парнем в сериале «Большая маленькая ложь», а теперь станет откровенным злодеем в новой телевизионной адаптации постапокалиптического романа Стивена Кинга «Противостояние», пишет Collider.


Роман состоит из трех частей: «Капитан Торч», «Перепутье» и «Противостояние». В первой рассказывается о том, как из секретной лаборатории министерства обороны США в результате трагической случайности вырывается на свободу опаснейший вирус, созданный как биологическое оружие, что приводит к гибели большей части человечества и цивилизации.


Скарсгард сыграет главного антагониста Рэндалла Флэгга, которому будет противостоять протагонист Стю Редман в исполнении Джеймса Марсдена, техасец, который первым обнаружил, что невосприимчив к вирусу, разорившему планету. В конце концов Редман становится лидером сообщества, известного как Свободная зона, и посему должен противостоять злому Флэггу.


Эмбер Херд сыграет Надин Кросс, учительницу, которая считает, что ее судьба – быть и бороться рядом с Флэггом. Вупи Голдберг станет матерью Эбигейл, которая утверждает, что является пророком, и ведет «хороших» выживших к тому, что она называет святилищем. Грэг Киннер станет Гленом Бейтманом, профессором, который присоединится к Стю в его путешествии, чтобы встретиться с Эбигейл. Одесса Янг сыграет Франни Голдсмит, молодую беременную женщину, которая оставляет свою опустошенную общину и влюбляется в Стю.


Сценарий мини-сериала пишет Джош Бун («Виноваты звезды»). Шоу должно появиться на экранах в 2020 году. Оно выйдет на потоковом сервисе CBS All Access.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru