Наверх
» » МакКонахи и Идрис Эльба сыграют в экранизации Стивена Кинга

МакКонахи и Идрис Эльба сыграют в экранизации Стивена Кинга

Новости » МакКонахи и Идрис Эльба сыграют в экранизации Стивена Кинга
МакКонахи и Идрис Эльба сыграют в экранизации Стивена Кинга

На фото: Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи

Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи снимутся в экранизации цикла романов Стивена Кинга «Темная башня». Теперь официально. Первый сыграет главного положительного персонажа — Стрелка. А второй, соответственно — антагониста по прозвищу Человек в черном, сообщает TheWrap.

«Это официально. Человек в черном пересек пустыню, и Стрелок последовал за ним», — написал Стивен Кинг у себя в Твиттере, процитировав первую строку книги, с которой и начнется фильм. А следом появились посты на страничках Эльбы и МакКонахи, в которых актеры подначивают друг друга.

«Темная башня» — цикл романов, повествующий о путешествии Роланда Дискейна (Стрелка) к мифической Темной башне. Всю свою жизнь главный герой посвятил поискам местонахождения этой загадочной башни, которая является связующим звеном вселенной. Стрелок должен отыскать башню прежде, чем в нее вторгнется зло, жаждущее разрушить сооружение, тем самым прекратив существование всего… Произведение совмещает такие жанры, как фэнтези, ужас, научная фантастика, вестерн и другие.

Хотя фильм начнется первой строкой книги, в его основу ляжет не первый роман цикла. По словам Стивена Кинга, повествование начнется где-то с середины истории (журнал Entertainment Weekly предполагает, что это будет третий роман цикла под названием «Бесплодные земли»).

Режиссером экранизации выступит датчанин Николай Арсель, снявший историческую мелодраму «Королевский роман» с Мадсом Миккельсеном и Алисией Викандер, а также помогавший адаптировать шведскую «Девушку с татуировкой дракона».

Съемки «Темной башни» стартуют в апреле в Южной Африке. Премьера запланирована на 13 января 2017 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru