Наверх
» » Звезда «Игры престолов» снимется в новом фэнтезийном сериале

Звезда «Игры престолов» снимется в новом фэнтезийном сериале

Новости » Звезда «Игры престолов» снимется в новом фэнтезийном сериале
Звезда «Игры престолов» снимется в новом фэнтезийном сериале

Британский актер Ричард Дормер, известный ролью Берика Дондарриона в сериале «Игра престолов», снимется в телевизионной экранизации литературного цикла Терри Пратчетта «Плоский мир», сообщает Empire.


«Плоский мир» (или «Мир-диск») - культовая серия романов, насчитывающая целых сорок книг. Изначально Пратчетт задумывал цикл как пародийное фэнтези, но в итоге он вылился в фантастическое, сюрреалистичное, философское произведение, с юмором и остроумием исследующее серьезные проблемы реального мира.


Дормер возглавит актерский состав предстоящего сериала в роли командора Сэра Сэмюэля Ваймса. Его полное имя и титул: Его светлость, Герцог Анкский, командор Сэр Сэмюэль Ваймс. Сэм Ваймс командует Городской стражей самого большого города на Диске — Анк-Морпорка.


«Я так рад быть частью этого блестящего безумия и хаоса, - прокомментировал Дормер. - Меня сразу привлекло множество слоев в характере Сэма Ваймса, и я нахожу динамику отношений между ним и его группой бесправных товарищей очень убедительной».


Группой сценаристов, работающих над шоу, руководит Саймон Аллен. В режиссерском кресле находится Крэйг Вивейрос. Студия BBC продюсирует проект для телесети BBC America.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru