Наверх
» » Джеймс Кэмерон боится премьеры нового «Терминатора»

Джеймс Кэмерон боится премьеры нового «Терминатора»

Новости » Джеймс Кэмерон боится премьеры нового «Терминатора»
Джеймс Кэмерон боится премьеры нового «Терминатора»

Режиссер очень обеспокоен в преддверии выхода новой серии франшизы о восстании машин и вместе с тем очень надеется, что она понравится поклонникам оригинальной дилогии.


В интервью Deadline Кэмерон рассказал, как проходила работа над фильмом-продолжением «Судного дня». Напомним, постановкой занимался Тим Миллер, но Кэмерон продюсировал, курировал проект и лично писал сценарий.


По словам мэтра, иногда он присылал свежие страницы сценария буквально за день до съемок необходимой сцены. И он не уверен, что такой режим работы всегда был полезен, но зато на площадке царила особая атмосфера запала и собранности. Все, по словам Кэмерона, стремились передать дух первых двух фильмов, и это ему очень льстило.


Также режиссер рассказал, что перед съемками команда пересмотрела третий, четвертый и пятый фильмы франшизы, чтобы четко понимать, как делать не надо, в каких направлениях двигаться не стоит.


«Одна из вещей, которая выглядела очевидной из просмотра тех фильмов, появившихся позже, заключалась в том, что нам нужно было вернуться к основам и избегать ошибок, проделанных другими режиссерами. В частности, вещей, делающих сюжет слишком сложным, а также избегать скачков во времени, передвижений назад и вперед. «Давайте будем максимально простыми в относительном единстве времени, - предложил я. - Давайте проиграем всю историю за 36, максимум 48 часов». В первых двух фильмах все проигрывается менее чем за два дня», - поделился Кэмерон.


Напомним, «Терминатор: Фатум» выходит в украинский прокат 31 октября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru