Наверх
» » Почему Аль Пачино отказался сниматься в «Апокалипсисе сегодня»

Почему Аль Пачино отказался сниматься в «Апокалипсисе сегодня»

Новости » Почему Аль Пачино отказался сниматься в «Апокалипсисе сегодня»
Почему Аль Пачино отказался сниматься в «Апокалипсисе сегодня»

Самой знаменитой ролью Аль Пачино была и остается роль Майкла Корлеоне в трилогии «Крестный отец» Френсиса Форда Копполы. Оказывается, актер мог сняться в еще одном великом произведении режиссера, но отказался.


Речь об антивоенной драме «Апокалипсис сегодня». Как пишет Empire, Коппола предложил Пачино главную роль, солдата Бенджамина Уилларда. Однако актер от предложения отказался, и партия, как все мы знаем, в итоге досталась Мартину Шину.


«Я просто не был готов сделать это, - говорит актер. - Я был на определенном этапе своей жизни и не находился в подходящем месте для того, чтобы уйти, бросить все и сделать такой фильм. Я помню, как в то время Коппола говорил: «Пачино не будет сниматься в фильме, если ты не принесешь съемку в его дом». И я ему тогда ответил: «Да, приезжай ко мне. Мы можем сделать «Апокалипсис сегодня» здесь, у меня».


Коппола недавно выпустил новую версию фильма, чтобы отметить его 40-летие – «Apocalypse Now: Final Cut» с продолжительностью 181 минута, которая занимает промежуточное место между более коротким оригинальным впуском и длинной версией 2001 года. Новый вариант, который также является реставрацией в разрешении 4K, выходит 16 сентября на Blu-ray.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru