Наверх
» » Когда выйдет сиквел «Черной пантеры»

Когда выйдет сиквел «Черной пантеры»

Новости » Когда выйдет сиквел «Черной пантеры»
Когда выйдет сиквел «Черной пантеры»

Студия Marvel умолчала о продолжении «Черной пантеры» на конвенте Comic-Con в Сан-Диего, но зато поделилась некоторой информацией о сиквеле сейчас. Вернее, лишь о дате выхода.


На тематической выставке D23 Expo, что ежегодно проходит в Анахайме, штат Калифорния, стало известно, что следующая часть оскароносной «Черной пантеры» появится на экранах в мае 2022 года.


Когда на сцене появились продюсер Кевин Файги и режиссер Райан Куглер, первый спросил второго, что тот может рассказать о предстоящем фильме. Каким будет подзаголовок? Неа (очевидно, что сиквел не просто добавит в название цифру «2»). Кто будет злодеем? Неа. Какой будет первая сцена? Неа. Ничего.


Все, что Куглер и Файги смогли поведать аудитории, собравшейся на выставке, - это дата релиза. Сиквел «Черной пантеры» выйдет в мае 2022 года. А это означает, что продолжение приключений короля Ваканды Т'Чаллы попадет в пятую фазу MCU.


Неудивительно, что пока что нет никаких подробностей: до релиза еще очень много времени. И радует и обнадеживает, что Marvel не подгоняет Куглера, а наоборот, дает режиссеру возможность снова выдать что-нибудь незабываемое и особенное, достойное Американской киноакадемии.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru