Наверх
» » У нового «Терминатора» появилась дата релиза

У нового «Терминатора» появилась дата релиза

Новости » У нового «Терминатора» появилась дата релиза
У нового «Терминатора» появилась дата релиза

У шестого фильма о войне людей с машинами теперь есть все основное, чтобы начать съемки: продюсер и куратор Джеймс Кэмерон, режиссер Тим Миллер («Дэдпул»), актеры Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон. Так что студии Paramount лишь осталось определиться с датой премьеры.


Итак, новый «Терминатор» (правильный «Терминатор», как все мы надеемся) окажется в кинотеатрах 26 июля 2019 года, сообщает Empire.


Кэмерон лично написал рассказ, на котором будет основываться сюжет картины. Переделать рассказ в сценарий взялись Дэвид Гойер и Джош Фридман. По словам Кэмерона, это будет скорее не шестой, а третий «Терминатор», поскольку рассказ игнорирует все события, произошедшие после сиквела «Судный день» в третьем, четвертом и пятом фильмах. И этот новый «Терминатор» должен будет стать началом трилогии.


«Это будет продолжение истории, рассказанной в „Терминаторе“ и „Терминаторе 2“. Мы притворимся, будто все последующие фильмы — просто дурной сон. Или альтернативная цепочка событий, что допустимо в нашей мультивселенной», — сказал Кэмерон.


Как мы уже писали, старые герои появятся лишь для того, чтобы указать и дать дорогу молодым (ну, и для ностальгии), а главными в сюжете станут абсолютно новые персонажи. Сейчас Кэмерон и Миллер подыскивают молодую девушку, которая и станет центральным действующим лицом. Надо полагать, это будет неизвестная актриса.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru