Наверх
» » Глава Walt Disney попал в рейтинг самых высокооплачиваемых менеджеров

Глава Walt Disney попал в рейтинг самых высокооплачиваемых менеджеров

Новости » Глава Walt Disney попал в рейтинг самых высокооплачиваемых менеджеров
Глава Walt Disney попал в рейтинг самых высокооплачиваемых менеджеровГлава корпорации Walt Disney оказался самым высокооплачиваемым действующим голливудским менеджером. Как свидетельствует рейтинг, составленный изданием The Wrap, в 2016 году его заработок составил 43,9 миллиона долларов, что на 2,2 процента меньше, чем годом ранее.
Глава компании Netflix Рид Хастингс увеличил за год свой заработок сразу на 39 процентов, с 16,6 миллиона долларов до 23,3 миллиона долларов. Руководитель AMC Networks Джош Сейпан с 17,7 миллиона долларов в 2015 году до 30,5 миллиона долларов в 2017 году.
Джеф Бьюкс, президент корпорации Time Warner, заработал 32,6 миллиона долларов, то есть на миллион больше, чем годом ранее. Глава NBCUniversal Стив Берк сумел увеличить свой заработок за год с 14 до 18,9 миллиона долларов.
Для сравнения, президент группы Discovery Дэвид Заслав, заработал 37,2 миллиона долларов. Его доход увеличился за год сразу на 14 процентов. А руководитель компании Apple Тим Кук в 2016 году заработал 8,7 миллиона долларов, на 15 процентов меньше, чем в 2015 году.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru