Наверх
» » Премьера трейлера: «Маленькие женщины»

Премьера трейлера: «Маленькие женщины»

Новости » Премьера трейлера: «Маленькие женщины»
Премьера трейлера: «Маленькие женщины»

Вышел первый трейлер новой экранизации, восьмой по счету, романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины», мирового бестселлера, впервые опубликованного в 1868 году.


Как гласит официальный синопсис, это «история четырех сестер, очень разных, но бесконечно преданных друг другу, которые влюбляются, преодолевают трудности, ищут свой путь в жизни на фоне судьбоносных исторических событий». Действие разворачивается в городе Конкорд, штат Массачусетс, во время Гражданской войны.


Новая постановка принадлежит Грете Гервик, которая в позапрошлом году дебютировала частично автобиографической драмеди взросления «Леди птица», получившей исключительно положительные отзывы от критиков и попавшей в итоге в оскаровскую гонку.


Роли в фильме исполнили Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Тимоти Шаламе, Лора Дерн, Мэрил Стрип, а также Боб Оденкирк, Джеймс Нортон, Крис Купер и Луи Гаррель.


В украинский прокат лента должна выйти 30 января 2020 года.


Из предыдущих адаптаций романа наиболее известна версия 1994 года, в которой сыграли Вайнона Райдер, Кирстен Данст, Клэр Дэйнс, Сьюзен Сарандон и Кристиан Бэйл.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru