Наверх
» » Кто сыграет главную роль в спин-оффе «Броска кобры»

Кто сыграет главную роль в спин-оффе «Броска кобры»

Новости » Кто сыграет главную роль в спин-оффе «Броска кобры»
Кто сыграет главную роль в спин-оффе «Броска кобры»

Генри Голдинг, звезда обласканного критиками ромкома «Безумно богатые азиаты», получил главную роль в экшене «Глаза змеи», спин-оффе франшизы «Бросок кобры», пишет Empire.


Недавно мы писали, что франшиза «Бросок кобры» (в украинском прокате «Атака кобры»), основанная на игрушечных солдатиках G.I. Joe компании Hasbro, обзаведется третьим фильмом, который, скорее всего, станет перезапуском всей серии. А еще раньше стало известно, что в производство запущен спин-офф, посвященный герою по имени Снейк Айз (Глаза змеи).


Роберт Швентке собирается снимать фильм-ответвление по сценарию Эвана Спилиотопулоса. О сюжете пока ничего неизвестно, но отметим, что отличительной чертой Снейка Айза является то, что он никогда не раскрывает свое лицо и ничего не говорит. Но, возможно, для Голдинга создатели изменят характеристику героя.


Paramount и Hasbro намерены и дальше расширять вселенную G.I. Joe, но конкретного плана разветвления франшизы пока нет.


Что касается Голдинга, в этом году актер появится в ромкоме «Последнее Рождество» от режиссера Пола Фига, у которого снимался в «Простой услуге», а в следующем – у Гая Ричи в криминальной комедии «Джентльмен».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru