Наверх
» » Вайнона Райдер снимется в сериале про альтернативную реальность

Вайнона Райдер снимется в сериале про альтернативную реальность

Новости » Вайнона Райдер снимется в сериале про альтернативную реальность
Вайнона Райдер снимется в сериале про альтернативную реальность

Американский кабельный канал, подаривший нам «Игру престолов» и «Мир Дикого Запада», готовит экранизацию фантастического романа Филипа Рота «Заговор против Америки».


Журнал Empire сообщает, что в сериале снимутся Вайнона Райдер и Джон Туртурро. Над адаптацией книги работал автор «Прослушки» Дэвид Саймон. Также в ролях задействованы Зои Казан, Морган Спектор, Калеб Малис, Ажи Робертсон и Энтони Бойл. Съемки уже стартовали, так что релиз ожидается либо в конце этого года, либо в начале следующего.


Действие романа, опубликованного в 2004 году, разворачивается в альтернативной Америке и рассказывает о еврейской семье из Нью-Джерси, которая наблюдает за политическим подъемом Чарльза Линдберга, героя-летчика и ксенофобского популиста, который становится президентом, побеждая Франклина Д. Рузвельта на выборах 1940 года, и склоняет страну к фашизму.


Райдер сыграет Эвелин Финкель, одинокую незамужнюю женщину, планы и надежды которой рушатся из-за десятилетней заботы о немощной матери. Она взволнована внезапным вниманием к себе главного сторонника Линдберга, раввина Лайонела Бенгельсдорфа (Туртурро). Тот, в свою очередь, становится ключевой фигурой в администрации Линдберга, несмотря на растущую оппозицию со стороны большой еврейской общины.


Напомним, Вайнона Райдер в настоящее время также занята в сериале «Очень странные дела».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru