Наверх
» » 9 эпизод «Звездных войн» воскресит Люка Скайуокера

9 эпизод «Звездных войн» воскресит Люка Скайуокера

Новости » 9 эпизод «Звездных войн» воскресит Люка Скайуокера
9 эпизод «Звездных войн» воскресит Люка Скайуокера

В Сети появился первый тизер девятого эпизода космической саги, который сообщил нам, что «у каждого поколения должна быть своя легенда», и обнародовал подзаголовок заключительной части новой трилогии.


Итак, официальное название девятого эпизода — «Star Wars: The Rise Of Skywalker» («Звездные войны: Воскрешение Скайуокера» или же «Звездные войны: Восстание Скайуокера»).


По словам Дж. Дж. Абрамса, девятый эпизод станет не только финалом новой трилогии, которая стартовала в 2015 году «Пробуждением силы», продолжилась в 2017-м «Последними джедаями» и завершится в 2019-м, но и «концом всех трилогий».


Также Абрамс добавил, что сейчас находится на стадии редактирования отснятого материала и наблюдает за созданием визуальных эффектов.


Напомним, ранее Оскар Айзек, исполнитель роли пилота Сопротивления По Дэмерона, заявил, что девятый эпизод «завершит семейную сагу Скайуокеров». Также ранее стало известно, что на экране в последний раз появится покойная Кэрри Фишер в образе генерала Леи Органа. Это стало возможным благодаря видеоматериалу, не вошедшему в «Пробуждение силы».


Релиз «Воскрешения Скайуокера» намечен на 19 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru