Наверх
» » Марк Хэмилл проспойлерил название 9 эпизода «Звездных войн»

Марк Хэмилл проспойлерил название 9 эпизода «Звездных войн»

Новости » Марк Хэмилл проспойлерил название 9 эпизода «Звездных войн»
Марк Хэмилл проспойлерил название 9 эпизода «Звездных войн»

Исполнитель роли Люка Скайуокера рассекретил подзаголовок, с которым выйдет в прокат девятый эпизод космической саги, пишет Digital Spy.


Ну, вернее, первое слово подзаголовка. Хэмилл опубликовал загадочный твит, в котором после взятого в кавычки предлога «The» следует фраза «to be continued…» («продолжение следует»).


Марк Хэмилл проспойлерил название 9 эпизода «Звездных войн»


Конечно же, это намек на название девятого эпизода. Вернее, очередная стебная выходка актера, цель которой — раздразнить нетерпеливых фанатов франшизы.


Впрочем, некоторые выводы из этой шутки все же можно сделать. Во-первых, новое поколение «Звездных войн» станет первой трилогией в саге, в которой названия всех трех фильмов начинаются с предлога «the».


Во-вторых, девятый эпизод станет пятым фильмом франшизы, название которого начинается с «the», после эпизодов «Скрытая угроза» (The Phantom Menace), «Империя наносит ответный удар» (The Empire Strikes Back), «Пробуждение силы» (The Force Awakens) и «Последние джедаи» (The Last Jedi).


Но это, понятно, ни о чем не говорит и не дает никаких подсказок касательно сюжета.


Напомним, девятый эпизод, постановкой которого занимается Дж. Дж. Абрамс, выйдет на экраны 20 декабря 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru