Наверх
» » Премьера трейлера: сериал «Возвращение домой» с Джулией Робертс

Премьера трейлера: сериал «Возвращение домой» с Джулией Робертс

Новости » Премьера трейлера: сериал «Возвращение домой» с Джулией Робертс
Премьера трейлера: сериал «Возвращение домой» с Джулией Робертс

В Сети появился полноценный трейлер нового сериала от создателя «Мистера Робота» Сэма Эсмейла. Шоу называется «Возвращение домой» («Homecoming»), а главную роль в нем исполняет Джулия Робертс.



Сериал является адаптацией подкаста, созданного Илаем Горовицем и Микой Блумбергом. Робертс играет Хейди Бергман, сотрудника по социальным вопросам в Центре поддержки «Возвращение домой» — центра помощи солдатам, пытающимся вернуться после войны в нормальную гражданскую жизнь. Уолтер Круз (Стефан Джеймс) является одним из этих солдат, который хочет начать следующий этап своей жизни. Контролирует отношения Хайди и Уолтера честолюбивый руководитель Центра Колин Белфаст (Бобби Каннавале), у которого есть скрытые мотивы.


Спустя четыре года мы видим Хейди совсем другой. Она работает официанткой в маленьком городке и живет вместе с матерью (Сисси Спейсек). Однажды к ней наведывается сотрудник Министерства обороны с расспросами о том, почему она покинула проект «Возвращение домой». И Хейди понимает, что в Центре творилось неладное.


Шоу стартует 2 ноября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru