Наверх
» » Премьера трейлера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

Премьера трейлера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

Новости » Премьера трейлера: «Ирландец» Мартина Скорсезе
Премьера трейлера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

Наконец-то появился долгожданный трейлер нового фильма Скорсезе «Ирландец». Легендарный маэстро снова работает с Робертом Де Ниро и Джо Пеши, а также с Аль Пачино и Харви Кейтелем. И снова возвращается в мир американской мафии.


Напомним, «Ирландец» - экранизация романа Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома». Де Ниро играет реального человека Фрэнка Ширана, наемного убийцу, который по сюжету вспоминает свою жизнь, а именно тот период, когда он работал на мафию, и его личный рассказ вплетается в глобальную историю американской организованной преступности. Аль Пачино играет Джимми Хоффу, профсоюзного лидера, который, как известно, бесследно исчез. А Пеши воплощает образ известного американского мафиози сицилийского происхождения Рассела Буфалино.


Как мы уже неоднократно писали, для изображения молодого Ширана режиссер не стал брать другого актера, а прибегнул к компьютерному омоложению Де Ниро, использовав самые передовые технологии, что, ясное дело, влетело в копеечку.


Поддержку Скорсезе оказал потоковый гигант Netflix. Известно, что криминальный эпос выйдет уже этой осенью, но точной даты релиза пока нет. Сперва «Ирландец» ненадолго попадет в кинотеатральный прокат, а после будет выложен на сервисе.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru