Наверх
» » Съемки «Ирландца»: Де Ниро расхаживает в ботинках на большой платформе

Съемки «Ирландца»: Де Ниро расхаживает в ботинках на большой платформе

Новости » Съемки «Ирландца»: Де Ниро расхаживает в ботинках на большой платформе
Съемки «Ирландца»: Де Ниро расхаживает в ботинках на большой платформе

Продолжается съемочный процесс новой криминальной саги Мартина Скорсезе «Ирландец», в которой заняты ветераны Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши.


На днях папарацци засняли 74-летнего-Де Ниро и 77-летнего Пачино на площадке, и Де Ниро при этом был обут в ботинки на огромной танкетке. Съемки проходили в Бронксе, Нью-Йорк.


Рост Де Ниро составляет 177 см, а рост Пачино — 170. То есть между актерами и так семь сантиметров разницы. Но Роберта Де Ниро все равно обули в специальные мужские ботинки на платформе, дабы он казался еще выше, пишет Digital Spy.


Съемки «Ирландца»: Де Ниро расхаживает в ботинках на большой платформе


Напомним, «Ирландец» — гангстерская драма, основанная на реальных событиях. Де Ниро играет наемного убийцу, ответственного за 25 смертей. В их числе — убийство профсоюзного лидера Джимми Хоффы (Пачино), который бесследно исчез летом 1975 года при загадочных обстоятельствах.


Джо Пеши играет мафиозного босса Рассела Буфалино, который предположительно и заказал «исчезновение» Хоффы.


В фильме также заняты Джек Хьюстон, Бобби Каннавале и Рэй Романо. Релиз намечен на 2019 год. По словам Скорсезе, эта гангстерская картина будет сильно отличаться от всего, что он снимал раньше в данном жанре, в частности от «Казино» и «Славных парней».


Съемки «Ирландца»: Де Ниро расхаживает в ботинках на большой платформе

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru