Наверх
» » «Семь секунд»: новый триллер от создателей сериала «Убийство»

«Семь секунд»: новый триллер от создателей сериала «Убийство»

Новости » «Семь секунд»: новый триллер от создателей сериала «Убийство»
«Семь секунд»: новый триллер от создателей сериала «Убийство»

Канал Netflix продолжает продуцировать оригинальный контент в огромном количестве. Один из свежих многообещающих проектов — сериал-антология «Семь секунд» в жанре криминального триллера от создателей хитового «Убийства», пишет Collider.


Вот официальный синопсис первого сезона:


«В одно мгновение жизнь подростка Брентона Батлера и его семьи навсегда изменилась. После того, как белый полицейский случайно ударил и серьезно травмировал чернокожего парня, весь город охватывает напряжение, связанное с новой волной расизма, попытками скрыть преступление и его последствия. Маленькая история превращается в испытание века».


По словам создателей шоу, это история о том, что за громкими газетными заголовками всегда скрываются реальные человеческие истории. И что в современном обществе, не излечившемся от расовой ненависти, которое жаждет развлечений, а не информации, семь секунд могут означать жизнь или смерть.


Мать мальчика играет двукратная обладательница «Эмми» Реджина Кинг («Преступление по-американски»). Начинающая британская актриса Клэр-Хоуп Эшити играет чернокожую помощницу прокурора, которая пытается добиться справедливости для пострадавшего подростка и его семьи.


Все серии первого сезона будут выложены на Netflix 23 февраля 2018 года. А пока можно посмотреть эффектный 15-секундный тизер:


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru