Наверх
» » С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXX

С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXX

Новости » С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXX
С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXXСпустя семь сезонов приключенческий боевик "Арчер" меняет место дислокации. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационная комедия переезжает с флагманского канала FX на ориентированный на молодежную аудиторию сестринский канал FXX. На момент написания заметки дата премьеры восьмого сезона еще не объявлена.
Таким образом, недавний лауреат премии "Эмми 2016" присоединится к линейке оригинальных комедийных сериалов FXX, среди которых "В Филадельфии всегда солнечно", "Мужчина ищет женщину" и "Ты худший". Последний в свое время также переместился с FX на FXX после первого сезона.
""Арчер" - великолепное дополнение к оригинальным комедиям на FXX, - говорится в заявлении канала. – Создатели шоу Адам Рид, Мэтт Томпсон и Флойд Конти продолжают придумывать один из забавнейших сериалов на телевидении, и очень приятно видеть, что их усилии вознаграждаются по заслугам".
Напомним, что в июне 2016 года сериал получил продление сразу на три сезона – с восьмого по десятый. По неподтвержденной информации, десятый сезон будет заключительным.
Решение о смене канала было принято после запуска на Fox в 2016 году трех новых комедий – "Атланта", "Баскетс" и "Перемены". Все три сериала уже продлены на вторые сезоны. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru