Наверх
» » Клоэ Севиньи снимется в психологическом триллере от Netflix

Смотреть Клоэ Севиньи снимется в психологическом триллере от Netflix бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Клоэ Севиньи снимется в психологическом триллере от Netflix

На фото: Клоэ Севиньи

Клоэ Севиньи и Стивен Паскуале согласились поучаствовать в съемках нового телешоу компании Netflix — напряженного триллера от создателей сериала «Схватка».

Новый сериал, заказанный онлайн-кинотеатром Netflix, судя по скупому описанию, окажется семейной драмой, сотканной из щекочущих нервы интриг. Сюжетная завязка очень простая: есть большая семья, в которой братья и сестры уже взрослые, давно живут обособленно и нечасто вспоминают друг о друге. Но вдруг один из братьев возвращается после длительного отсутствия и собирает всю семью под одной крышей. Здесь и начинается самое интересное.

Клоэ Севиньи досталась роль женщины по имени Челси, за которой в прошлом значился бурный роман с персонажем Бена Мендельсона. Тем временем ее брат болтается без дела у Челси дома — он на условно-досрочном освобождении, но криминальное прошлое так и тянет его назад. А Стивен Паскуале сыграет объект желаний героини Линды Карделлини.

Компания Netflix решила не дожидаться пилота и сразу заказала весь сезон целиком — он будет состоять из тринадцати эпизодов. Производство сериала началось этой весной.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Клоэ Севиньи снимется в психологическом триллере от Netflix
Смотреть Клоэ Севиньи снимется в психологическом триллере от Netflix онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru