Наверх
» » Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)

Смотреть Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)Название фильма: Halo 4: Идущий к рассвету
Иностранное название: Halo 4: Forward Unto Dawn
Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган / Лозунг: «The story of Halo begins at dawn.»
Главный режиссер: Стюарт Хендлер
По сценарию: Аарон Хелбинг, Тодд Хелбинг
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Анна Попплуэлл, Том Грин, Эниша Брюстер, Айелет Зурер, Масам Холден, Майк Допуд, Айэйн Белчер, Осрик Чау, Катерина Кателиева, Дэниэл Кадмор
Перевод / Озвучка: Профессиональный дубляж - Лицензия
Продолжительность фильма: 01:31:23

О фильме: Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)
692309 tt2262308
Смотреть Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru