Наверх
» » Премьера тизера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

Премьера тизера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

Новости » Премьера тизера: «Ирландец» Мартина Скорсезе
Премьера тизера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

Ожидалось, что Скорсезе успеет выпустить свою новую многообещающую криминальную сагу «Ирландец» в декабре прошлого года, чтобы успеть включиться в оскаровскую гонку 2019.


Но мэтр не стал торопиться. Зато потоковый сервис Netflix, профинансировавший проект, решил обнародовать первый тизер «Ирландца» аккурат в день оскаровского награждения. Короткий анонсирующий ролик ничего не показывает, кроме дымящейся гильзы и титров с именами актеров и режиссера, но за кадром звучит любопытный диалог.


Напомним, «Ирландец» — экранизация романа «Я слышал, ты красишь дома» Чарльза Брандта, адаптированного сценаристом Стивеном Заилляном. Фильм рассказывает о наемном убийце Фрэнке Ширане по кличке Ирландец, на счету которого гибель двадцати пяти гангстеров, в том числе знаменитое загадочное исчезновение американского профсоюзного лидера Джимми Хоффы.


Роли в картине исполняют Роберт-Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтель, Джек Хьюстон, Джесси Племонс и Анна Пакуин.


Netflix планирует выпустить фильм в кинотеатрах и на своем стриминговом сервисе этой осенью и попасть в оскаровскую гонку 2020.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru