Наверх
» » Сериалы «Плащ и кинжал» и «Беглецы» получат кроссовер

Сериалы «Плащ и кинжал» и «Беглецы» получат кроссовер

Новости » Сериалы «Плащ и кинжал» и «Беглецы» получат кроссовер
Сериалы «Плащ и кинжал» и «Беглецы» получат кроссовер

Супергеройский сериал «Беглецы» по комиксам Marvel получит серию-кроссовер с другим супергеройским сериалом по комиксам Marvel – «Плащ и кинжал», пишет Empire.


Третий сезон «Беглецов» стартует на потоковом сервисе Hulu с 13 декабря. По сюжету юные супергерои отчаянно ищут своих друзей Чейза Стейна, Герта Йоркса и Каролину Дин, которые были захвачены темной силой. Дети встречаются лицом к лицу с неудержимым врагом, который нацелился на Лесли или, точнее, на ребенка, которого она носит.


Антагонистку третьего сезона играет Элизабет Херли. Ее персонаж – злая волшебница Моргана ле Фэй. И она – самый страшный враг, с которым когда-либо сталкивались герои.


Тем временем второй сезон «Плаща и кинжала», что идет на канале Freeform, рассказывает о том, как супергерои-подростки Тэнди Боуэн и Тайрон Джонсон уезжают из Нового Орлеана, чтобы помочь людям в других частях страны. И их новой остановкой должен стать Лос-Анджелес.


Отметим, что студия Disney с недавних пор владеет обоими каналами: и Hulu, и Freeform. Так что вполне логично, что у продюсеров возникла идея этого кроссовера.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru