Наверх
» » Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

Новости » Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel
Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с MarvelЗвезды фильма "Лига справедливости" Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа с удовольствием примут участие в кроссовере, который может быть снят пи поддержке студии Marvel, Об этом они рассказали в интервью телеканалу Channel News Asia во время своего рекламного турне по странам Азии.
"Конечно, я не владею Marvel или DC, но считаю эт очень хорошей идеей. Уверен, что этот проект будет успешен, и зрители будут в восторге. Не вижу причин отказываться от такой возможности", - прокомментировал Аффлек.
"Когда речь идет о финансовой стороне вопроса, то между Marvel и DC всегда будет конкуренция, но в то же время они нуждаются друг в друге, чтобы выжить. Если одна пойдет ко дну, и это будет означать, что супергерои потеряли популярность, то и вторая последует за ней", - считает Кавилл.
"О, я с удовольствием принял бы участие в таком кроссовере. Да черт возьми! Мне вот нравится Хемсворт. Оказаться рядом с Тором или Халком!! Я бы тогда мог затащить их в воду и хорошенько там искупать", - добавил Момоа.
Отметим, что в оригинальных комиксах суперегерои двух конкурирующих вселенных действительно встречались, в частности, всерии под названием "DC vs. Marvel", которая выпускалась в 1996 году.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru