Наверх
» » «Король Лев» заработал миллиард долларов

«Король Лев» заработал миллиард долларов

Новости » «Король Лев» заработал миллиард долларов
«Король Лев» заработал миллиард долларов

Если вы до сих пор задаетесь вопросом, зачем студия Disney штампует один за другим игровые ремейки собственной анимации, то вот вам ответ: они приносят деньги.


На днях компьютерный фотореалистичный ремейк рисованного «Короля Льва», как зафиксировал сайт Box Office Mojo, преодолел кассовую отметку в один миллиард долларов. И это менее чем за две недели проката.


Недавно этот же рубеж перешагнул «Аладдин» Гая Ричи. Таким образом «Король Лев» стал четвертым ремейком компании Диснея, достигшим заветной точки, после «Алисы в стране чудес» Тима Бертона и «Красавицы и чудовища» Билла Кондона.


И это не считая марвеловских рекордов, которые также являются достоянием студии Микки Мауса. Фильмами-миллиардниками стали «Капитан Марвел», «Человек-паук: Вдали от дома» и, конечно же, «Мстители: Финал» с ошеломительным результатом в 2,783 миллиарда долларов, который помог подвинуть «Аватар» с позиции самого кассового фильма всех времен.


Также отметим, что «Король Лев» является лидером домашнего бокс-офиса уже две недели подряд, но, вероятно, в предстоящие выходные его сместит «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru