Наверх
» » Тарантино экранизирует комикс-продолжение «Джанго освобожденного»

Тарантино экранизирует комикс-продолжение «Джанго освобожденного»

Новости » Тарантино экранизирует комикс-продолжение «Джанго освобожденного»
Тарантино экранизирует комикс-продолжение «Джанго освобожденного»

Еще в 2014 году Квентин Тарантино начал работу над комиксом-сиквелом фильма «Джанго освобожденный», что вышел в 2012-м.


Тарантино придумал концепцию, Мэтт Вагнер написал текст, а Esteve Polls взяли на себя художественное оформление. Теперь, по данным Collider, Тарантино намерен написать сценарий к фильму, основанный на этих комиксах.


Сюжет комиксов разворачивается спустя несколько лет после событий фильма. Джанго по-прежнему охотится за головами и, поскольку на востоке на его арест имеется ордер, в основном занимается торговлей в западных штатах. Обустроив благополучную жизнь своей жене Брумхильде в Чикаго, он снова отправляется в путь, передавая ей средства всякий раз, когда заканчивает очередную работу. Однажды по чистой случайности он сталкивается с Диего де ла Вега - знаменитым Зорро - и оказывается очарован этим необычным персонажем. Вскоре Джанго становится «телохранителем» Диего и присоединяется к нему с целью освободить местных коренных жителей от рабства.


Итак, нас ждет на экранах кроссовер «Джанго освобожденного» и фильмов про Зорро. Правда, пока неизвестно, будет ли Тарантино режиссировать картину лично (и в таком случае она станет десятой и, возможно, последней работой мэтра) или же подыщет толкового постановщика.


Напомним, в августе в прокат выходит «Однажды в Голливуде», девятый фильм Тарантино.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru