Наверх
» » Премьера трейлера: «К звездам» с Брэдом Питтом

Премьера трейлера: «К звездам» с Брэдом Питтом

Новости » Премьера трейлера: «К звездам» с Брэдом Питтом
Премьера трейлера: «К звездам» с Брэдом Питтом

В Сети появился первый трейлер космической научной фантастики «К звездам», где Брэд Питт играет астронавта, отправившегося в далекий космос на поиски отца.


Питт играет Роя МакБрайда, космонавта, идущего по стопам своего отца (Томми Ли Джонс), который исчез в космосе много лет назад, выполняя некую таинственную миссию. Главный герой решает отправиться по тому же пути, чтобы выяснить, что именно случилось с его отцом и в чем была суть миссии. Жену Роя МакБрайда играет Лив Тайлер.


В режиссерском кресле находится Джеймс Грей («Затерянный город Z»). За камерой стоит знаменитый оператор Хойте ван Хойтема («Интерстеллар», «Дюнкерк»).


Релиз картины переносился сперва с января на май, затем с мая на сентябрь. Но теперь, когда официальный трейлер наконец обнародован, можно надеяться, что больше никаких сбоев не произойдет, и осенью мы получим еще один стоящий сай-фай про космос.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru