Наверх
» » «Мир Юрского периода» получит анимационный сериальный спин-офф

«Мир Юрского периода» получит анимационный сериальный спин-офф

Новости » «Мир Юрского периода» получит анимационный сериальный спин-офф
«Мир Юрского периода» получит анимационный сериальный спин-офф

Потоковый сервис Netflix выпустит в следующем году семейный мультсериал, который станет ответвлением популярной франшизы о динозаврах, сообщает Empire.


Анимация выйдет под названием «Jurassic World: Camp Cretaceous» («Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода»). Время действия то же, что и в фильме 2015 года. В центре сюжета – группа подростков, выбранных для уникального опыта в новом приключенческом лагере на противоположной стороне острова Нублар. Естественно, динозавры сеют хаос по всему острову, бросая туристов в затруднительное положение.


Исполнительными продюсерами проекта значатся Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл и Колин Треворроу. Сериал, как уже было сказано, выйдет в 2020 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru