Наверх
» » Премьера трейлера: Натали Портман в роли астронавта Люси

Премьера трейлера: Натали Портман в роли астронавта Люси

Новости » Премьера трейлера: Натали Портман в роли астронавта Люси
Премьера трейлера: Натали Портман в роли астронавта Люси

В Сети появился первый трейлер драмы «Lucy In The Sky» («Люси в небе»), которая изначально называлась «Бледная синяя точка».


Натали Портман играет женщину-астронавта по имени Люси Кола, которая возвращается из космической миссии обратно на Землю. Она слишком долго пробыла в космосе и не может адаптироваться к обычной жизни. Люси постепенно начинает терять связь с реальностью в мире, который ей кажется слишком маленьким. В итоге когда ее любовник Марк Гудвин (Джон Хэмм), также работающий в НАСА, переключается на новую пассию, у Люси окончательно срывает крышу, и она похищает подругу своего бывшего, за что впоследствии получает статью «покушение на убийство».


История основана на реальной жизни астронавта, бывшего офицера НАСА Лизы Мари Новак, арестованной в 2007 году за попытку похитить соперницу и нанести той физический вред.


Помимо Портман и Хэмма роли также исполнили Дэн Стивенс, Зази Битц и Эллен Берстин. В режиссерском кресле находится Ной Хоули, сценарист и шоураннер сериалов «Фарго» и «Легион».


«Люси в небе» появится в кинотеатрах в этом году, но точная дата релиза пока не была объявлена.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru