Наверх
» » Режиссер «Ex Machina» нашел роль для Натали Портман

Режиссер «Ex Machina» нашел роль для Натали Портман

Новости » Режиссер «Ex Machina» нашел роль для Натали Портман
Режиссер «Ex Machina» нашел роль для Натали Портман

На фото: Натали Портман

Алекс Гарленд, известный писатель, дебютировавший в этом году в режиссуре сай-фаем «Ex Machina» (другое название — «Из машины»), хочет работать с Натали Портман. Актрисе предложили главную роль в следующей картине Гарленда «Аннигиляция». Пока что Портман ведет переговоры о своем участии.

«Аннигиляция» будет снята по одноименной дистопии Джеффа Вандермеера. В книге рассказывается о выжившем после глобальной катастрофы сообществе, которое посылает экспедиции, чтобы найти территории, где, возможно, осталась цивилизация. Много экспедиций закончилось неудачей и фатально для ее участников, в центре сюжета — двенадцатая экспедиция, которой и удастся разгадать тайну губительной для других территории.

Кроме Портман, в картине понадобится еще три основные актрисы, так как члены последней экспедиции — четыре женщины: антрополог, биолог, топограф и психолог. Портман, вероятно, предлагают роль биолога, которая в книге выступает рассказчиком.

Съемки картины начнутся не раньше 2016 года.

Теги: кастинг Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru