Наверх
» » Обнародовано название нового фильма Кристофера Нолана

Обнародовано название нового фильма Кристофера Нолана

Новости » Обнародовано название нового фильма Кристофера Нолана
Обнародовано название нового фильма Кристофера Нолана

Уже несколько месяцев мы знаем, что Кристофер Нолан готовится к съемкам своего следующего фильма, первого со времен «Дюнкерка», вышедшего в 2017 году.


В своей типичной манере Нолан все держал в строжайшем секрете. Не было ни названия, ни сюжета, ни даже жанра и тематики. Однако сегодня представители Warner Bros. подтвердили, что фильм уже начал сниматься, и поделились некоторыми деталями, сообщает Empire.


Проект называется «Tenet» («Догмат») – классическое название Нолана, состоящее из одного слова. Это шпионский боевик, написанный самим Ноланом и предусматривающий съемки в семи странах.


В ролях заняты Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Димпл Кападия и неизменная муза Нолана Майкл Кейн. Хойте ван Хойтема будет оператором, а Людвиг Йоранссон, получивший «Оскар» за музыку к «Черной пантере», работает над саундтреком.


Это первый проект Нолана в шпионском жанре. Хотя раньше годами ходили слухи, что режиссер намерен взяться за бондиану.


Релиз намечен на 17 июля 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru