Наверх
» » Звезда «Черного клановца» сыграет в новом фильме Кристофера Нолана

Звезда «Черного клановца» сыграет в новом фильме Кристофера Нолана

Новости » Звезда «Черного клановца» сыграет в новом фильме Кристофера Нолана
Звезда «Черного клановца» сыграет в новом фильме Кристофера Нолана

Актер Джон Дэвид Вашингтон, сын Дензела Вашингтона, исполнивший главную роль в оскароносном «Черном клановце», получил ведущую партию в новом таинственном проекте Кристофера Нолана.


Нолан, как и Джей Джей Абрамс, окутывает свои проекты ореолом секретности и пытается сохранять интригу как можно дольше. Так что на сегодняшний день о его новом фильме нет практически никакой информации. Известно лишь, что это будет дорогой экшен с размахом, снятый камерами IMAX.


Съемки запланированы на конец этого года. Нолан, как всегда, сам продюсирует картину совместно со своим старым партнером Эммой Томас. Других новостей о проекте пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru