Наверх
» » Какая сцена с Черной вдовой не вошла в «Мстители: Финал»

Какая сцена с Черной вдовой не вошла в «Мстители: Финал»

Новости » Какая сцена с Черной вдовой не вошла в «Мстители: Финал»
Какая сцена с Черной вдовой не вошла в «Мстители: Финал»

Последний фильм франшизы «Мстители» длится целых три часа, но все равно далеко не все идеи удалось реализовать в этой длиннющей картине.


В подкасте The Gist режиссеры Джо и Энтони Руссо рассказали, что в ранней версии сценария Черная вдова (Наташа Романова) в исполнении Скарлетт Йоханссон спустя пять лет после событий «Войны бесконечности» занималась вовсе не тем, что мы в итоге увидели на экране.


В фильме мы видим, что Наташа заняла место Ника Фьюри, который в числе прочих исчез вместе с половиной вселенной после осуществления плана Таноса, и руководит командой оставшихся супергероев. Однако изначально у авторов проекта была идея, что спустя пять лет Черная вдова будет опекаться сиротским приютом в округе Колумбия.


Напомним, Черная вдова, в прошлом работавшая на КГБ, является стерильной, то есть не может иметь детей. Эту операцию принудительно провела над ней российская разведка. И это очень больная тема для героини.


По словам Руссо, идея с сиротским приютом была хорошей, но нуждалась в глубокой проработке и заняла бы много времени на экране, а хронометраж и без того раздулся, так что от замысла пришлось отказаться.


Напомним, «Мстители: Финал» сейчас в прокате.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru