Наверх
» » Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

Новости » Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»
Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

Оказывается, в последних «Мстителях», которые идут три часа и в которых и без того немереное количество героев, должен был появиться совершенно новый персонаж под занавес. Но в последний момент режиссеры его вырезали.


Братья Руссо появились в подкасте Happy Sad Confused и пролили свет на героиню в исполнении Кэтрин Лэнгфорд (актрисы из сериала «13 причин почему»), сцена с которой, как говорится, осталась на полу монтажной, то есть не вошла в финальную версию фильма.


Съемки с участием Лэнгфорд прошли в октябре прошлого года. Она сыграла взрослую версию дочери Тони Старка (осторожно, дальше спойлеры!). По сюжету Тони должен был щелкнуть пальцами, надев Перчатку бесконечности, и ненадолго перенестись в будущее, увидеть там взрослую версию своей дочери и услышать от нее слова прощения, которые подарили бы ему мир и покой.


«Идея казалась резонансной, — говорит Джо Руссо. — Но в слишком сложном фильме было слишком много идей». На тестовых просмотрах аудитория была смущена этой сценой. «Мы поняли, что зритель не чувствует эмоциональную связь со взрослой версией его дочери. А соответственно, сцена не резонирует с публикой на эмоциональном уровне».


В итоге мы получили Пеппер Поттс, которая дает понять Старку, что с ней и с их дочерью все будет в порядке.


Это, конечно, неудача для Кэтрин Лэнгфорд, но, пожалуй, удача для самой картины. Мы не видели вырезанную сцену, но даже на словах она выглядит лишней.


Напомним, на днях кассовые сборы фильма «Мстители: Финал» преодолели отметку в два миллиарда долларов и уверенно идут на новый рекорд.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru