Наверх
» » В «Мстителях 4» может вернуться персонаж, о котором вы забыли

В «Мстителях 4» может вернуться персонаж, о котором вы забыли

Новости » В «Мстителях 4» может вернуться персонаж, о котором вы забыли
В «Мстителях 4» может вернуться персонаж, о котором вы забыли

А даже если не забыли, то точно не рассчитываете эту героиню увидеть снова.


Речь о Джейн Фостер в исполнении Натали Портман, возлюбленной девушке асгардийского бога Тора. Джейн не было ни в одной части «Мстителей», включая «Войну бесконечности», и не было в фильме «Тор: Рагнарек». Но есть вероятность, что героиня Портман вернется весной 2019 года, когда выйдут «Мстители 4», пишет Digital Spy.


В «Мстителях 4» может вернуться персонаж, о котором вы забыли


На возвращение Джейн намекнули братья Руссо, режиссеры «Войны бесконечности» и предстоящей четвертой части. Вернее, многозначительно промолчали. Осторожно, дальше спойлер!


В финале «Войны бесконечности» Танос осуществил свой план и одним махом уничтожил половину вселенной. Соответственно, исчезла и половина людей и прочих живых существ, включая супергероев.


Издание HuffPost поговорило с Энтони и Джо Руссо и попыталось выяснить, пережили ли массовое исчезновение персонажи, которые остались за кадром, например, Шури и Леди Сиф. Спросил журналист и про Джейн Фостер. Но при упоминании этого имени братья заметно сконфузились и отказались отвечать.


«Когда мы говорим „спойлер“, мы имеем в виду „потенциальный спойлер“», — добавил Энтони.


В прошлом году в одном из интервью Натали Портман отметила, что рассматривает возможность возвращения во вселенную Marvel. Однако после фильма «Тор 2: Царство тьмы» мы Джейн Фостер не видели.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru