Наверх
» » «Проклятие Ла Йороны» возглавило американский прокат

«Проклятие Ла Йороны» возглавило американский прокат

Новости » «Проклятие Ла Йороны» возглавило американский прокат
«Проклятие Ла Йороны» возглавило американский прокат

Пока «Мстители» готовятся порвать бокс-офис своим эпичным «Финалом», первое место по итогам уикенда 19—21 апреля занимает маленький хоррор «Проклятие Ла Йороны».


По данным Box Office Mojo, фильм ужасов о духе так называемой плакальщицы, которая оплакивает своих детей и вечно скитается по свету, заработал в американском прокате 26,5 миллиона долларов, что, учитывая скромный производственный бюджет проекта, явная заявка на успех.


Продюсером «Проклятия Ла Йороны» выступил Джеймс Ван («Астрал», «Заклятие», «Проклятие Аннабель»). И хотя лента не имеет прямого отношения к франшизе «Заклятие» и ее спин-оффам, в ней появляется персонаж Тони Амендолы Отец Перес, который фигурировал в «Проклятии Аннабель» 2014 года выпуска.


«Шазам!», лидировавший два уикенда подряд, опустился на вторую строку, добавив в копилку 17,3 миллиона долларов и преодолев таким образом отметку в 120 миллионов долларов в домашней кассе.


На третьей позиции разместилась основанная на реальных событиях и на вере драма «Прорыв» — история чудесного спасения 14-летнего Джона, который провалился под лед озера в Миссури. Это первый фильм студии 20th Century Fox, выпущенный под эгидой новых владельцев Disney. Лента принесла создателям 11,1 миллиона долларов.


Неожиданный скачок (видимо, связанный с предстоящим выходом «Мстителей») совершил «Капитан Марвел», поднявшийся с шестого места на четвертое и добавивший к общим сборам еще 9,1 миллиона долларов. Первый марвеловский блокбастер о супергерое-женщине пересек отметку в 400 миллионов долларов внутри страны.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru