Наверх
» » «Аквамен» готовится порвать бокс-офис

«Аквамен» готовится порвать бокс-офис

Новости » «Аквамен» готовится порвать бокс-офис
«Аквамен» готовится порвать бокс-офис

В американский прокат «Аквамен» выйдет на неделю позже, чем в остальном мире. Но предпродажи билетов говорят о том, что новый дисишный кинокомикс намерен бить рекорды.


А пока что американский бокс-офис по итогам минувшего уикенда возглавил мультфильм «Человек-паук: Через вселенные». По данным Box Office Mojo, анимация студии Sony заработала в стартовые выходные 35,4 миллиона долларов (56,4 миллиона во всем мире) и скинула с лидирующей позиции «Ральфа 2».


Помимо этого «Человек-паук» продемонстрировал лучший декабрьский старт для анимационного фильма. Раньше этот рекорд принадлежал музыкальному мультфильму «Пой».


Вторую строчку заняла основанная на реальных событиях драма «Мул», в которой Клинт Иствуд сыграл наркокурьера. Это первое за шесть лет появление Иствуда перед камерой. Фильм, собравший на старте 17,2 миллиона долларов, стал одним из самых успешных в карьере ветерана, уступив лишь «Салли» и «Космическим ковбоям».


Третье и четвертое места достались опять же мультфильмам: «Гринчу» и «Ральфу 2» соответственно (11,5 и 9,6 миллиона долларов). Замыкают пятерку «Смертные машины», которые добавили в копилку 7,5 миллионов. Всего сборы нового продюсерского проекта Питера Джексона на сегодняшний день составляют 42,3 миллиона долларов, что не очень хороший результат для картины с бюджетом более 100 миллионов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru