Наверх
» » Хоррор «Мы» порвал американский бокс-офис

Хоррор «Мы» порвал американский бокс-офис

Новости » Хоррор «Мы» порвал американский бокс-офис
Хоррор «Мы» порвал американский бокс-офис

Теперь очевидно, что грандиозный кассовый успех хоррора Джордана Пила «Прочь», выпущенного в 2017 году, вовсе не был случайностью. Вторая режиссерская работа Пила «Мы» уже рвет бокс-офис.


По данным Box Office Mojo, в премьерные выходные лента собрала 70,2 миллиона долларов на домашних экранах. Это более чем вдвое превышает стартовую кассу первого фильма Пила, заработавшего 33 миллиона долларов в свой премьерный уикенд, и значительно превосходит предварительные прогнозы, оценивающие старт «Мы» в 45–50 миллионов долларов.


И это притом, что бюджет хоррора с участием Лупиты Нионго и Элизабет Мосс составил всего лишь 20 миллионов долларов. Правда, без затрат на маркетинг.


На вторую строчку американского бокс-офиса опустился фантастический блокбастер «Капитан Марвел», добавивший в копилку 35 миллионов долларов (всего 321 миллион в американском прокате и 910 миллионов долларов по всему миру).


Третье место по итогам прошедших выходных заняла анимация «Чудо-парк», добавив к общим сборам 9 миллионов долларов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru