Наверх
» » Дэнни Бойл назвал историю с «Бондом» «большой досадой»

Дэнни Бойл назвал историю с «Бондом» «большой досадой»

Новости » Дэнни Бойл назвал историю с «Бондом» «большой досадой»
Дэнни Бойл назвал историю с «Бондом» «большой досадой»

Режиссер и сценарист, которому так и не удалось влиться в бондиану, назвал произошедший конфликт «очень досадным», пишет Empire.


Напомним, Бойл, который работал над сценарием вместе со своим постоянным соавтором Джоном Ходжем, должен был снимать 25-ю серию приключений агента 007. Однако покинул проект в августе прошлого года из-за творческих разногласий с Крэйгом и продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном.


В итоге его версия сценария была целиком отвергнута. К написанию нового сюжета приступили постоянные авторы бондианы Нил Пурвис и Роберт Уэйд (с дополнительной полировкой от Скотта З. Бернса), а режиссерское кресло занял Кэри Фукунага.


Поговорив с Empire, Бойл отметил, что то, как он видел «Бонда», было «действительно хорошо»: «То, что мы с Джоном (Ходжем) делали, было, думаю, действительно хорошо. Вернее, сценарий не был закончен, но он мог бы быть действительно хорошим. Мы работали очень, очень хорошо, но они не хотели идти по этому пути вместе с нами. Поэтому мы решили расстаться с компанией… Это было большой досадой».


При этом Бойл также отметил, что получил от Фукунаги «теплое сообщение» и передал тому наилучшие пожелания.


25-й «Бонд» должен выйти на экраны 8 апреля 2020 года. Рабочее название проекта — «Shatterhand». Звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек, по слухам, значится в роли главного злодея.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru