Наверх
» » Виноват «русский»: Дэнни Бойл ушел из бондианы из-за злодея

Виноват «русский»: Дэнни Бойл ушел из бондианы из-за злодея

Новости » Виноват «русский»: Дэнни Бойл ушел из бондианы из-за злодея
Виноват «русский»: Дэнни Бойл ушел из бондианы из-за злодея

Стала известна причина пресловутых «творческих разногласий», из-за которых режиссер Дэнни Бойл отказался снимать 25-й фильм о Джеймсе Бонде.


Один источник из киноиндустрии рассказал изданию Telegraph, что конфликт возник из-за кастинга актера на роль главного злодея. По сценарию антагонистом должен был стать русский, и первые слухи связывали уход Бойла с тем, что продюсерам якобы не понравилась привязка бондианы к нынешним напряженным отношениям Запада и России. Но дело оказалось сложнее.


Бойл ушел из проекта из-за конфликта с главным актером Дэниэлом Крэйгом. Исполнитель роли агента 007 имеет решающий голос в вопросах кастинга, ни одна из так называемых девушек Бонда не была утверждена без его согласия. В свое время именно Крэйг выбрал из четырех претенденток на роль Веспер Линд Еву Грин. В этот же раз актер запротестовал против выбора исполнителя на роль злого русского. Недаром в официальном заявлении продюсеров об уходе режиссера значится также и имя Крэйга.


Злодея в фильме под рабочим названием «Бонд 25» должен был сыграть 41-летний поляк Томаш Кот. В нынешнем году актер привлек к себе внимание мировой киноиндустрии, сыграв в драме Павела Павликовски «Холодная война», посвященной паре, разделенной железным занавесом. На Каннском кинофестивале эта картина получила награду за режиссуру.



Похоже на то, что история «Бойл vs бондиана» набирает обороты, и вскоре либо появятся официальные комментарии, либо новые слухи. Пока что «Бонд 25» остается без руля и с огромным риском не уложиться в график съемок.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru