Наверх
» » Режиссер Дэнни Бойл бросил фильм о Бонде

Режиссер Дэнни Бойл бросил фильм о Бонде

Новости » Режиссер Дэнни Бойл бросил фильм о Бонде
Режиссер Дэнни Бойл бросил фильм о Бонде

25-й фильм о Джеймсе Бонде постигли новые трудности. От проекта отказался режиссер Дэнни Бойл по причине «творческих разногласий».


Печальную новость для поклонников бондианы сообщили на официальной Твиттер-странице франшизы, сообщает The Guardian. «Майкл Дж. Уилсон, Барбара Брокколи и Дэниэл Крэйг сегодня объявили, что из-за творческих разногласий Дэнни Бойл решил отказаться от работы над 25-м фильмом о Бонде».


Постановщик ушел за три месяца до запланированного начала съемок. И очевидно, что дата премьеры фильма с рабочим названием «Бонд 25» вскоре утратит свою актуальность. Картина должна была выйти 25 октября 2019 года. И уже пошли слухи, что вслед за режиссером проект покинет и 50-летний Дэниэл Крэйг.


Ссылаясь на анонимных инсайдеров, The Guardian также пишет, что указанные творческие разногласия могли возникнуть из-за сценария, написанного Бойлом совместно со своим давним соавтором Джоном Ходжем. Ранее они вместе писали тексты к обеим частям «На игле», «Пляжу» и «Неглубокой могиле». До назначения Бойла у «Бонда 25» уже был готовый сценарий, написанный теми же авторами, которые работали над предыдущими шестью фильмами бондианы. Текст, предложенный Бойлом и Ходжем, радикально отличался от привычной шпионской серии. Просочившиеся на публику объявления о кастинге указывали на то, что главным злодеем будет русский. Еще Бойл предлагал, чтобы его лента помогла франшизе обновиться в соответствии с новым временем — эпохой протестов против сексуальных домогательств и гендерной дискриминации.


Новость об уходе Бойла взбудоражила западную прессу. На The Hollywood Reporter появился текст о том, что всю франшизу необходимо обновлять, Telegraph обвиняет продюсеров бондианы в том, что они боятся рисковать и не дают истории об агенте 007 развиваться. Ряд изданий навскидку назвал постановщиков, которых могут взять вместо Бойла. Так, среди возможных замен прозвучали имена Кристофера Нолана, Кристофера Маккуорри и Сюзанны Бир.


Напомним, что фильм «Бонд 25» теряет уже второго режиссера подряд. В мае 2016 года от проекта отказался Сэм Мендес, режиссер двух предыдущих серий бондианы.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru