Наверх
» » «Темный Феникс»: новый зрелищный и эмоциональный трейлер

«Темный Феникс»: новый зрелищный и эмоциональный трейлер

Новости » «Темный Феникс»: новый зрелищный и эмоциональный трейлер
«Темный Феникс»: новый зрелищный и эмоциональный трейлер

В Сети появился второй трейлер предстоящего фантастического блокбастера «Люди Икс: Темный Феникс». Еще грандиознее зрелище, еще сильнее эмоции, еще больше драмы, еще больше силы Джин Грей, больше злодейки в исполнении Джессики Честейн, больше всего.


Напомним, «Темный Феникс» — продолжение фильмов «Люди Икс: Первый класс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Люди Икс: Апокалипсис». Новая серия посвящена мутанту Джин Грей в исполнении Софи Тернер, которую загадочная героиня Честейн с выбеленными бровями склоняет на темную сторону. Сила Джин постоянно растет и перестает ей подчиняться. А когда девушка теряет контроль над своими способностями, то рискует причинить боль самым близким.


К своим образам возвращаются Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Эван Питерс, Тай Шеридан, Александра Шипп, Коди Смит-МакФи и другие. В режиссерском кресле находится постоянный продюсер и сценарист франшизы Саймон Кинберг.


Украинский релиз запланирован на 6 июня.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru