Наверх
» » «Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры

«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры

Новости » «Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры
«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры

Журнал Entertainment Weekly опубликовал первые официальные кадры из фильма «Темный Феникс», который продолжит основную сюжетную линию франшизы, посвященную молодости известных нам мутантов.


В частности, «Темный Феникс» расскажет историю молодой Джин Грей, которую играет звезда «Игры престолов» Софи Тернер (зрелую версию этого персонажа в старой трилогии воплотила Фамке Янссен).


На первых кадрах можно увидеть непосредственно Софи Тернер, промокшую до нитки под дождем; яркую Дженнифер Лоуренс в образе Мистик; а также новичка франшизы Джессику Честейн в образе главной антагонистки: здесь она бледнолицая блондинка в черном плаще. На обложке журнала красуется голая и пылающая Джин Грей.


Напомним, «Темный Феникс» — режиссерский дебют ветерана франшизы Саймона Кинберга, который ранее выступал исключительно продюсером и сценаристом. «Я настолько ясно видел эту историю в своей голове, в эмоциональном и визуальном плане, что если бы передал ее другому постановщику, это убило бы меня», — рассказал Кинберг Entertainment Weekly.


«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры


«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры


«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры


Действие «Темного Феникса» развернется в 1992 году, спустя десять лет после «Апокалипсиса». Контроль над молодыми мутантами подпитывает эго Чарльза Ксавьера (Джеймс МакЭвой), который начинает посылать своих подопечных на все более опасные миссии, вплоть до полета в космос. Это приводит к тому, что Джин Грей сталкивается с некой очень и очень темной энергией, и та захватывает ее душу.


Релиз фильма намечен на 2 ноября 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru