Наверх
» » Джессика Честейн может сыграть злодейку в новых «Людях Икс»

Джессика Честейн может сыграть злодейку в новых «Людях Икс»

Новости » Джессика Честейн может сыграть злодейку в новых «Людях Икс»
Джессика Честейн может сыграть злодейку в новых «Людях Икс»

После не самых положительных отзывов и не самых больших кассовых сборов фильма «Люди Икс: Апокалипсис» (особенно в сравнении с успехом предыдущей части «Дни минувшего будущего») создатели франшизы решили повременить с запуском в производство очередного продолжения и тем самым дали дорогу спин-оффам вроде «Дэдпула» и «Новых мутантов».


Однако в апреле появилась информация о съемках «Темного Феникса», который продолжит основную сюжетную линию комикса. На днях же прошел слух, что роль главного антагониста предложена Джессике Честейн, пишет Empire.


«Люди Икс: Темный Феникс» сосредоточится на героине Софи Тернер — молодой Джин Грей, которая является одним из самых популярных и вместе с тем противоречивых мутантов в серии комиксов. Ей уже был посвящен фильм «Люди Икс: Последняя битва», только там ее играла Фамке Янссен.


В «Темном Фениксе» речь пойдет о том, как растущая сила Джин высвобождает так называемую Силу Феникса — мистическую, всемогущую и едва контролируемую космическую энергию, которая является ключом к ее сверхспособностям. Однако Джин видит, что эта сила становится смертельной угрозой и для ее товарищей, и для всего мира.


Если Джессика Честейн подпишет контракт, то сыграет императрицу Лиландру Нирамани — лидера организации Ши’ар, уверенную в том, что Сила Феникса должна быть уничтожена вместе с Джин Грей (по комиксам Лиландра испытывает симпатию к Чарльзу Ксавьеру).


Джессика Честейн может сыграть злодейку в новых «Людях Икс»


Релиз «Темного Феникса» запланирован на 2 ноября 2018 года. Снимать будет Саймон Кинберг, который ранее выступал продюсером и сценаристом, но никогда не садился сам в режиссерское кресло. К своим ролям вернутся Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Софи Тернер, Александра Шипп, Тай Шеридан и Коди Смит-МакФи.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru