Наверх
» » Среди людей Икс очередное пополнение: Коди Смит-МакФи

Среди людей Икс очередное пополнение: Коди Смит-МакФи

Новости » Среди людей Икс очередное пополнение: Коди Смит-МакФи
Среди людей Икс очередное пополнение: Коди Смит-МакФи

Среди людей Икс очередное пополнение: Коди Смит-МакФи

Среди людей Икс очередное пополнение: Коди Смит-МакФи

Среди людей Икс очередное пополнение: Коди Смит-МакФи

Среди людей Икс очередное пополнение: Коди Смит-МакФи



Австралийский актер Коди Смит-МакФи, известный по фильмам «Дорога» и «Планета обезьян: Революция» получил роль Ночного Змея в фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис».

Ночной Змей, он же Попрыгун, он же Найткроулер — мутант немецкого происхождения, чье настоящее имя Курт Вагнер. Среди его суперспособностей — умение телепортироваться. На экране мутанта можно было видеть в фильме «Люди Икс 2». Синего и хвостатого Ночного Змея играл Алан Камминг.

Поскольку теперь герои саги о мутантах «обновились», кастинг проводится среди молодых актеров. Недавно стало известно, что Софи Тернер из сериала «Игра престолов» получила роль молодой Джин Грэй, а новым Циклопом станет Тай Шеридан из «Древа жизни».

Среди актеров, которые вернутся в «Апоклипсисе»: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс и Николас Холт. Роль Мойры МакТаггерт из фильма «Люди Икс: Первый класс» снова сыграет Роуз Бирн. Пост главного антагониста, мутанта Апокалипсиса из названия картины, закреплен за Оскаром Айзеком.

Коди Смит-МакФи стал известен благодаря экранизации романа Кормака МакКарти «Дорога», снялся в ремейке вампирской истории «Впусти меня. Сага», принял участие в фильмах «Конгресс», «Ромео и Джульетта» и «Молодежь». Последний раз молодого актера можно было видеть в картине «Планета обезьян: Революция», а на кинофестивале «Сандэнс» прошла премьера вестерна «Медленный Запад», где Коди снялся с Майклом Фассбендером.

Съемки фильма «Люди Икс: Апокалипсис» начнутся в апреле в канадском Монреале.



http://www.kinopoisk.ru/news/2546763/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru