Наверх
» » «Гремлины» отправляются на ТВ в виде мультсериала

«Гремлины» отправляются на ТВ в виде мультсериала

Новости » «Гремлины» отправляются на ТВ в виде мультсериала
«Гремлины» отправляются на ТВ в виде мультсериала

После долгих разговоров о перезапуске франшизы «Гремлины» появился новый план: превратить историю о зверушках, которые могут быть милыми и чудовищными одновременно, в анимационный сериал.


Шоу разрабатывается для потокового сервиса студии Warner под названием WarnerMedia, который намерен конкурировать с Disney +, Netflix, Amazon и Hulu. По данным Variety, в мультсериале не будет героя Билли, которого в оригинальном фильме играл Зак Гэллиган. Шоу будет приквелом и расскажет о молодости мистера Винга, владельца магазина, которого в оригинале играл Кей Люк, и о его приключениях с милашкой Могваем.


Напомним, в оригинальном фильме главный герой юноша Билли получил от мистера Винга в подарок невиданного очаровательного зверька Могвая. Но в довесок к подарку получил перечень предостережений: существу противопоказан солнечный свет, на него нельзя брызгать водой и его нельзя кормить после полуночи, иначе будет большая беда. Естественно, все указания в итоге были нарушены.


Над мультсериалом работает сценарист и постановщик Це Чун («Готэм», «Однажды в сказке»). Дата релиза пока неизвестна.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru