Наверх
» » Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix

Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix

Новости » Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix
Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix

Недолго длился перерыв после «Формы воды» для Гильермо дель Торо. Режиссеру оскароносной ленты не дали сходить в отпуск: потоковый сервис Netflix заказал постановщику сериал-антологию в жанре хоррор, передает The Hollywood Reporter.


Шоу будет называться «10 After Midnight» («10 после полуночи»). Гильермо дель Торо напишет сценарий для всех эпизодов и выступит режиссером как минимум одного или нескольких. Стрим-сервис планирует привлечь к проекту и других мастеров жанра хоррор, но каких именно — пока не сообщается.


«10 после полуночи» напомнит сериал-антологию «Мастера ужасов» канала Showtime, выходивший с 2005 по 2007, отдельные эпизоды которого снимали такие мэтры жанра, как Джон Карпентер, Дарио Ардженто, Джо Данте и другие.


Цель сериала, по словам создателей, — быть «изощренным и ужасным». Продюсер «Формы воды» Дж. Майлс Дэйл также работает над проектом .NETflix пока не сообщает, сколько планируется эпизодов в первом сезоне, но можно предположить, что десять, учитывая название. Даты релиза пока нет.


Таким образом, Гильермо дель Торо продолжит сотрудничество с потоковым гигантом, для которого ранее спродюсировал анимационный сериал «Охотники на троллей».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru