Наверх
» » Премьера трейлера: 2 сезон «Американских богов»

Премьера трейлера: 2 сезон «Американских богов»

Новости » Премьера трейлера: 2 сезон «Американских богов»
Премьера трейлера: 2 сезон «Американских богов»

Были большие сомнения, что второй сезон вообще выйдет когда-нибудь. Проблемы с производством, замена шоураннеров, перестановки в актерском составе… «Против» было гораздо больше, чем «за».


Но теперь мы знаем точно: второй сезон у фэнтезийного сериала «Американские боги», будет. Кабельный канал Starz выложил трейлер и обнародовал дату выхода.


Напомним, «Американские боги» — экранизация одноименного романа Нила Геймана. После выхода первого сезона у шоу начались неприятности. Шоураннеры проекта Брайан Фуллер и Майкл Грин разошлись в творческих взглядах с Гейманом, плюс настаивали на увеличении бюджета до 10 миллионов на одну серию. В итоге дуэт был уволен, а новым шоураннером стал Джесси Александр, ранее работавший над сериалами «Ганнибал» и «Стартрек: Дискавери».


Актриса Джиллиан Андерсон, сыгравшая в первом сезоне богиню Медиа, покинула проект вслед за Фуллером, так как не захотела работать с новыми авторами. Ее примеру последовала и Кристин Ченовет, игравшая богиню Истер.


Следовательно, во втором сезоне этих персонажей либо не будет вообще, либо к составу присоединятся новые актрисы.


В продолжении битва между новыми и старыми богами приблизится к кульминации, а судьбы богов вплотную столкнутся с судьбами простых людей. В то время как лидер новых богов Мистер Мир будет готовить месть за то, что был атакован в первом сезоне, Мистер Среда и его телохранитель Тень будут пытаться убедить старых богов в реальности приближающейся войны. В Доме на скале собирается совет, который вторгается в образовавшийся на земле хаос и посылает как старых, так и новых богов в квесты по всей Америке.


Второй сезон стартует 10 марта на канале Starz.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru