Наверх
» » Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) (2017)

Смотреть Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) 2017. Обычный заключенный с именем Тень Мун за пару дней до освобождения из тюрьмы, где он провел три года, узнает, что его любимая жена погибла в несчастном случае. Его выпускают на волю, чтобы он успел приехать на похороны. В аэропорту Тень знакомится с необычным пассажиром, который представился ему как мистер Среда. После череды странных происшествий мистер Среда берет Тень на работу своим телохранителем. Молодой человек не сразу понимает, что его новый знакомый – вовсе не простой смертный, а настоящий скандинавский бог. В мире проживают десятки других богов и сверхъестественных существ, которым люди дали существование своей силой веры в них. И теперь этот скрытый мир находится на грани войны.
Новые боги современных технологий завоевывают всю большее могущество и желают уничтожить прежних. Мистер Среда и Тень отправляются на поиски богов прошлого, которые уже не так сильны, чтобы вступить в решающую схватку. Тени предстоит сыграть значительную роль, о которой он еще не подозревает.

Название: Американские боги
Оригинальное название: American Gods
Год выхода: 2017
Жанр: Фэнтэзи, детектив
Режиссер: Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Винченцо Натали
В ролях: Рики Уиттл, Иэн МакШейн, Эмили Браунинг, Пабло Шрайбер, Брюс Лэнгли, Джонатан Такер, Джиллиан Андерсон, Клорис Личмен

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) (2017)
591843 1898069
Смотреть Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru