Наверх
» » В новом «Человеке-пауке» злодей будет хорошим парнем

В новом «Человеке-пауке» злодей будет хорошим парнем

Новости » В новом «Человеке-пауке» злодей будет хорошим парнем
В новом «Человеке-пауке» злодей будет хорошим парнем

Недавно Джейк Джилленхол, опубликовав в Инстаграме соответствующее фото, подтвердил тем самым, что действительно сыграет злодея Мистерио в фильме «Человек-паук: Вдали от дома».


Ранее в этом месяце актер Джейкоб Баталон, который играет друга Питера Паркера Неда, выступая на бразильском Comic-Con CCXP, заявил, что заклятый враг Человека-паука Мистерио, которого играет Джилленхол, на этот раз будет по-настоящему хорошим парнем и даже объединится со Спайди в борьбе с истинным злом.


А злом выступят существа Элементали, они же Духи Стихий — дети природы, рожденные четырьмя стихиями и соответственно способные ими управлять. Это будут владыка воды Гидрон, владыка земли Магнум, владыка пламени Адский огонь и хозяйка ветров Зефир.


И похоже, что Мистерио будет завербован Ником Фьюри для помощи Питеру, поскольку тот хорошо знаком с этими существами.


«Элементали — новая угроза человечеству, и Мистерио — тот, кто знает про них больше, чем кто-либо, и он хочет убедиться, что мир от них защищен. Ник Фьюри просит его помочь, так что Мистерио объединяется с Человеком-пауком. И Мистерио должен заставить Питера стать кем-то большим, чем просто „дружественным паучком из нашего района“», — объяснил сам Джилленхол.


«Человек-паук: Вдали от дома» стартует в прокате 4 июля 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru