Наверх
» » Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»

Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»

Новости » Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»
Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»

В Сети наконец-то появился первый трейлер хоррора «Us» («Мы») — второй режиссерской работы Джордана Пила, чей дебютный «Прочь» стал большим хитом американского проката и получил «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.


Судя по ролику, вторая картина Пила будет еще страшнее и в ней не будет места ни иронии, ни комичным элементам, только сплошной ночной кошмар, от которого стынет кровь и седеют волосы.


Лупита Нионго играет Аделаиду, которая вместе с мужем (партнер Нионго по кинокомиксу «Черная пантера» Уинстон Дюк) и двумя детьми отправляется на отдых в домик на пляже. Там они ознакомятся с другой парой (Элизабет Мосс и Тим Хейдекер) и наслаждаются солнцем и океаном. Пока однажды ночью у их дома не появляется странное семейство: муж, жена и двое детей. Все они одеты в темну-красную одежду и держат в руках острые золотые ножницы. И они — зловещие двойники главных героев…


«Самый страшный наш враг — это мы сами» — звучит в ролике слоган. А затем героиня Лупиты Нионго говорит: «Либо мы их убьем, либо они нас».


Британский релиз фильма намечен на 15 марта 2019. Выйдут ли «Мы» в украинский прокат, пока неизвестно.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru